Магнерот для профилактики

подскажите можно ли пить магнерот для профилактики бывает сердцебиение последнее время переедаю, сут монитор всегда в норме был, узи тоже. раньше пила курсом магне б6 было легче. в Алмазово сказали магнерот лучше чем магне

нет
32 года

Для профилактики чего?

Александр, сердцебиение, отдышка

Как звучит диагноз?

Александр, синусовая тахикардия

Магнерот на синусоую тахикардию никак не повлияет.
Синусовая тахикардия - это не болезнь, а учащенный нормальный ритм, который может быть по разным причинам от анемии до детренированности и невроза.