Консультация ветеринара /

Завышены и занижены показатель крови — вопрос №1770054

Здравствуйте. Есть отклонения в биохимии крови. Жалоб по состоянию кошки в целом нет, только шерсть жесткая, ближе к хвосту на спине жирная достаточно. На осмотре ветеренара отклонений не выявили, выписали витамины только. Смущают показатели, ЛДГ особенно, завышен вдвое, хотелось бы узнать мнение иных специалистов

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте. В прикрепленном результате биохимического исследования крови нет специфических изменений, характерных для какого либо заболевания. ЛДГ не специфический показатель, он всегда оценивается совместно с другими и клинической картиной. Повышение ЛДГ может быть при гемолизе, поэтому если не проводился ОАК желательно сделать для более четкого представления о протекающих в организме животного процессах. Лечения на данный момент не требуется.