Беременность

Что значит Преэклампсия до 34 недель беременности 1:20000? Задержка развития плода до 37 недель 1:2280? Самопроизвольные роды до 34 недель 1:335? Сдавала генетику и теперь не понимаю что это значит???

Пелонефрит
30 лет

Здравствуйте, у вас низкие риски ПЭ, задержки развития плода и преждевременных родов. Очень хорошие показатели скрининга.