Выкидыш
помогите сделать дома выкидыш. беременность 22 недели.у меня и так 3 несовершенолетних детей.муж меня бросил.я не хоу этого ребенка а на аборт уже поздно идти.помогите пожалуйста я вас очень прошу .спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, ВЫ СЕРЬЁЗНО???!!! В 22 недели в домашних условиях, ЭТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.
Мая, ну и что
Мая, а вы думаете лучше тогда родить и оставить его в дет доме
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом вам не поможет ни один здравомыслящий врач!
Принятый ответ
Солидарна с врачом выше
Принятый ответ
Это совершенно невозможно, хотите оставить уже имеющихся детей сиротами? Ни один врач не пойдёт на уголовку
Принятый ответ
Здравствуйте, на таком сроке аборт возможен только СТРОГО ПО ПОКАЗАНИЯМ
Существует и материльная поддержка детям и от мужа ответственности не снимайте, справитесь, ничего просто так не происходит, вам нужно пообщаться с кем то из близких, может быть даже с психологом
Но в данном случае даже ваше желание не снимет уголовной ответсвенности,извините
У вас есть еще время подготовиться в том числе морально, вы скорее всего сейчас в расшатанном психологически состоянии
Здравствуйте,аборт на таком сроке не делают,это уголовное дело.
Во-вторых в домашних условиях это опасно для жизни,поэтому ничем таким не занимайтесь самостоятельно,у Вас трое детей которым нужна здоровая мама!
Если не хотите оставлять лучше родите и отдайте,Вы подарите человечку жизнь,а там может родители найдуться хорошие.А может и передумаете и сами оставите,все таки жто Ваш ребеночек!
При желании все получится и деньги найдутся. Поговорите с близкими,Вам сейчас нужна психологическая помощь. Удачи Вам и здоровья!