Востоновление кишечника
максилак и опефера совместимость можно ли их принимать одновремена чтобы востоновить микрофлору кишечника после болезни калита. зарание благодарю.боль в кишечнике, вздутие, запор беспакоют регулярно
инвалид 1гр беспокоит только кишечник
56 лет
Анатолий, добрый вечер! Необходимости в приеме двух пробиотиков нет нужно оставить один, кроме этого пробиотики закрепляют стул вследствие чего может усилится запор.
Здравствуйте! Рекомендую прием препарат Максилак по 1 капс в сутки 20 дней. Прием 2 пробиотиков нецелесообразен.