Что вас беспокоит?
Возможна ли беременность
Здравствуйте!На 23,24 день цикла появились незначительные коричневые (цвет ржавчины) выделения (мазало) плюс ко всему груди болели, чего ранее вроде бы не наблюдала,на 25 день цикла начались месячные (кровь уже была ярко-алого цвета, первые два дня лило конкретно,были кровяные сгустки,в последующие три дня уже меньше...),на 6 день выделений кровяных не было вообще, а вот на 7 -8 день опять коричневая мазня...грудь , кстати, перестала болеть сразу же после начала М (т.е. на 25 день)...Обычно месячные у меня всегда были 5-6 дней...Поскольку был незащищенный секс на 6 день цикла (прерванный ПА), опасаюсь беременности...Даже сделала тесты на 29,32,36, 38 день цикла, если считать от даты предыдущих М-все отрицательные...У меня вопрос-то, что касаемо месячных-это норма?могу ли я быть беременной при таком раскладе?Цикл регулярностью не отличался никогда (у меня пролактинома. пью достинекс), длительные задержки для меня чуть ли не стали для меня нормой, но последние полгода выровнялся вроде,и обычно М были каждый месяц (продолжительность цикла варьировалась от 21 до 31 дня).Не сочтите мои вопросы глупыми, просто начиталась про "месячные беременных", поэтому нервничаю и по сей день...Спасибо заранее!!!Очень жду ответа!
Здравствуйте, Елена. Можете успокоиться, Вы не беременна. Более того, ничего критичного в описанных Вами выделениях во время менструации я не заметил. Это тоже норма. Не беспокойтесь.
Пётр, спасибо огромное за конкретный ответ...успокоили)))У меня к Вам есть один уточняющий вопрос:у меня сегодня (04.02.16) начались месячные, но как и в предыдущем цикле за два дня до начала М 02.02.16,03.02.16 предшествовали коричневые кровяные выделения (мазало).Скажите, пожалуйста,как правильно отсчитывать начало (1 день) цикла?т.е. 1 день цикла-04.02.16?Заранее Вам благодарна!)))
Да, первый день цикла с появления красным полноценных менструаций, т.е. с 4.02.
Пётр, спасибо)Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Похожие вопросы по теме
- 23 Декабря 201913 ответов