Таблетки от нежелательной беременности
Здравствуйте, посоветуйте мне таблетки от нежелательной беременности до полового акта. Хотела бы себя защитить от этого. Мне 18 лет, рост 150, не слишком активная половая жизнь, в основном мастурбация. Посоветуйте мне препарат.
Здравствуйте. Вопросы гормональной контрацепции заочно не решаются, подбирает гинеколог в очном порядке. Если половая жизнь редкая, возможно есть смысл использовать презервативы