Был незащищенный половой акт
Здравствуйте, мне 20 лет, у нас с парнем был секс с презервативами, потом они закончились, мы легли спать. А утром был недолго незащищенный половой акт, очень боюсь забеременеть. Помогут ли свечи фарматекс защитить от нежелательной беременности? ЭК я не хочу покупать, потому что уже пила 3-4 раза за год, с циклом все хорошо, и сейчас их вроде продают по рецепту. или лучше выпить таблетки ЭК?
Принятый ответ
Здравствуйте.а была эякуляция во влагалище?
Жала, здравствуйте, нет, не было
Тогда беременность исключается
Жала, просто думала, что еще остались активные смерматозоиды на утро, как-то много смазки выделялось, либо у меня, либо у него, я так и не поняла. овуляция у меня заканчивается завтра
От смазки беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена и ничего принимать не нужно
Екатерина Александровна, просто думала, что еще остались активные смерматозоиды на утро, как-то много смазки выделялось, либо у меня, либо у него, я так и не поняла. овуляция у меня заканчивается завтра. но НПА был всего минуты 3-4 может, но вдруг как-то может повлиять.
В этом случае беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище наступление беременности маловероятно
Наталья Игоревна, просто думала, что еще остались активные смерматозоиды на утро, как-то много смазки выделялось, либо у меня, либо у него, я так и не поняла. овуляция у меня заканчивается завтра
Принятый ответ
Здравствуйте не волнуйтесь в данной ситуации беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. При исключении эякуляции во влагалище беременность не наступит.