Понизился ТТГ после отмены тирозола
Здравствуйте. Лечусь от териотоксикоза 1 год 9 месяцев. Пила тирозол. 0.5 таблетки уже около 5 месяцев. Анализы все в норме. Обьем щитовидной железы 19,5 см3. В начале болезни был 28,5. Сейчас тирозол отменила и сдала анализы :ТТГ упал до 0.404 (хотя был месяц назад 1,605), Т4 -12,86 (месяц назад был 14,48) Мне стоит беспокоиться? или \то так среагировала щитовидка на отмену тирозола?
тиреотоксикоз
30 лет
Здравствуйте.
Какой уровень АТрец.ТТГ был вначале и перед отменой тирозола?
Наталия Владимировна, в начале лечения не сдавала. Сдала только что результат антитела к ТТГ <1
Антитела низкие, отмена проведена верно. Пока беспокоиться не нужно. Контроль ТТГ, св.Т4, св.Т3 через месяц.
Наталия Владимировна, спасибо большое за ответ