Головные боли

Беспокоят сильные головные боли уже 3 неделю, появились сразу с симптгматикой орви, потом лечилась амоксициклинном 7 дней, темп нормализовалась, а боли не уходят болит голова с отдаванием в правый глаз, до беременности тоже отдавало в правый глаз, потом уходят боли в затылок, вчера испытала 1 раз приступ боли как проснулась до самого вечера, отдает в левое ухо немного, к неврологу записана только на 29. 12, 1 терапевт прописал детский нурофен, другой в таблетках (до 4 в сутки), у меня вопрос как принимать детский нурофен, дозировка этого шприцы и периодичность, и что это за нурофен в табл? И как мне лечить голову 16 недель беременности, заметила сегодня кровь в носу при насморк, давление обычное не больше 120?

не было
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пр наличии такой боли вам действительно нужна консультация невролога. Как обезболивающие препарат используйте ибупрофен

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас мигрень. Консультация однозначно невролога. Можно парацетамол

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Олеся Фёдоровна, у меня куплен уже детский нурофен как его принимать?

По 1 таб до 3 раз в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Олеся Фёдоровна, детский или взрослый нурофен в таблетках? Я уже запуталась, что принимать...

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Олеся Фёдоровна, у меня сироп детский нуроыен, как его принимать?

Детский нурофен. 5 мл-100мг. Разовая дозировка 15мл до 3 раз в день максимально

Принятый ответ

Здравствуйте.
В качестве обезболивающих вы можете принимать взрослый Ибупрофен 200мг через 8 часов, Парацетамол 500мг через 6 часов.
Детский не нужно, дозировка все равно взрослая.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна консультация невролога, при болях можно нурофен 200 мг через 8 часов, Парацетамол 500 мг через 6 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!При головной боли можно принимать Парацетамол по 500 мг или Ибупрофен (Нурофен)200 мг до 4-х раз в сутки, детская дозировка не окажет эффекта.Рекомендую Вам сдать общий анализ крови и коагулограмму, пропить Аскорутин по 1 таб 3 раза в сутки 10 дней, учитывая что головные боли у Вас были и до беременности, Вам обязательно показана консультация невролога.