Высыпания на лице у грудничка

Грудничку 2 месяца. Сильные красные высыпания на лице а именно на щеках .не происходит 2 дня . Больше нигде нет . Что это может быть? Аллергия или что? Фенистил в каплях не помогает. Давала по 1 капле

Нет
24 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, увидеть бы фото этих высыпаний, возможно это акне новорождённых. Вы на гв?

Здравствуйте! Прикрепите фото