Ребенок 8лет часто болеет бронхитом
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что делать если ребенок в осенне-весенний период часто болеет бронхитом. Бронхит со свистом, повышением температуры до 38' ночью бывает тяжело дышать , Часто педиатр назначает антибиотики, посев ,, слизистой зев, нос,, выделен st.aureus 10 в 7степени, чувствителен к амоксициллин
Нет
35 лет
Здравствуйте. Сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения начала Бронхиальной астмы.
С анализами посетите пульмонолога очно.
Для повышения иммунитета и избавления от стафилококка- прососите Исмиген 10 дней в месяц 3 месяца, БактоБлис + 1-3 месяца.