Добрый вечер у меня Холязион

Добрый вечер.Скажите пожалуйста у меня холязион на веке горошина красная уже как с пол месяца, чем его лечить или какой антибиотик можно я кормящая мама.Подскажите пожалуйста.Спасибо большое за ответ.

Миопия
37 лет

Здравствуйте! Кроме того, что он есть какой-то он беспокоит? Отек? Болезненность? Или только косметический мешает?