Ранка не заживает

Добрый день! 22.10 удалила невус рвх методом. Невус был 8 мм в диаметре, дермоидный. 2 дня мазала марганцовкой, теперь фукорцином и банеоцином, но рана мокнет и нет даже намека на корочку. Врач в отпуске, я в панике. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Здравствуйте, Алина!
Если имеется результат гистологического материала препарата , то прикрепите к Вопросу, сделайте фото раны из 2 - х точек, также прикрепите к вопросу, переадресуйте вопрос в мои личные сообщения и мы продолжим обсуждение Вашей проблемы !

Попробуйте Бранолинд(послеоперационная повязка с перуанским бальзамом)супер средство,все заживет