Запах препарата соликаа
Применяю соликву соло стар второй год. Недавно заметила, что у шприца появляется запах резины. Срок годности еще не кончился. Можно ли его применять дальше и от чего этот запах? Может его нужно поменять?
Диабет, гипертония, онкология молочной железы
61 год
Принятый ответ
Здравствуйте. если срок не закончился. можете применять. Запах может быть связан с пластмассой, из которой сделана ручка.
Принятый ответ
Добрый день
Если срок годности в норме-можете применять
У него в общем то специфический запах.В норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не просрочен то пользуйтесь спокойно. Такой запах может исходить от пластмассы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если срок годности в норме и не нарушали правила хранения препарата,то применять можно