Больше года " ноет" ухо. Теряю слух.

Здравствуйте... Больше года " ноет " левое ухо. Иногда " стреляет"..При обращении к врачу- ничего не обнаружил.. Сказал, что боль, скорее, неврологическая...В течение полугода делали 3 раза аудиограмму, показало, что резко его теряю. МРТ ничего не показало. Больно нажимать на противокозелок. Но гноя нет.. Точнее, иногда сера становится более влажная... но у меня её вообще практически не бывает. Температуры нет.... Не знаю, что делать... С рождения нейросенсорная тугоухость...1 ст... сейчас ставят 2/3...

Нейросенсорная тугоухость, стеноз гортани, гипотериоз постоперационный
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите результаты МРТ и тональной аудиометрии, а тае осмотр лор-врача к вопросу

Как дышит нос? Больно ли жевать, нажимать на козелок?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не делали КТ височных костей? Важно наблюдаться у сурдолога и пригиматл препараты 1-2 курса в год, в том числе и с профилактической целью.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты МРТ к вопросу
Вы выполняли аудиограмму/тимпанометрию?
Как дышит нос?