Прием дюфастона перед 1 скринингом
Добрый день. У меня беременность 11 недель 2 дня. Была отслойка на ранних сроках. Сейчас принимаю дюфастон по 1табл 2 раза в день и утрожестан по 200 мг 2 раза в день. По рекомендации врача постепенно убираю дюфастон по пол-таблетки в неделю. На следующей неделе предстоит 1 скрининг. Повлияют ли на результаты анализа крови при 1 скрининге прием такого количества гормонов? Можно ли с утра до скринга выпить эти таблетки, т.к. скрининг у меня только в 11 утра?
Принятый ответ
Здравствуйте. Использование этих препаратов никак не повлияет на Результат обследования, можете принимать как обычно
Принятый ответ
Здравствуйте, нет препараты никак не повлияют на скрининг
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дюфастон и Утрожестан не влияют на уровень Рарр и хгч.
Поэтому можно принять с утра, перед скринингом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, данные препараты не повлияют на результат
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты вы принимаете по схеме, согласно назаначениям. На результат узи и анализ крови не повлияет.