Остеохондроз сетчатки

Уважаемые специалисты .. У меня остеохондроз сетчатки .. сдавал анализы на глюкозу , холестерин , гармоны , делал узи шеи норма везде . Может ли это патология повышать глазное давление ...........

Гайморит ..
51 год

Добрый вечер! Вы что напутали с диагнозом. Уточните пожалуйста! По возможности приложите фото консультативных заключений