Консультация акушера /

Выделения темно-желтого цвета — вопрос №1773749

Беременность 13 полных недель. Поднывал живот сегодня с утра. После оргазма вышли выделения темно-желтого цвета. Примерно столовая ложка вышло сразу и больше подобных выделений не было. Ноющая боль сохраняется внизу живота. Раньше не было ни болей, ни подобных выделений. Что это может быть? Вызывать скорую? Что делать? Ходила на скрининг в понедельник, все было в порядке

Возраст: 24

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Такие желтоватые выделения это норма при беременности. Боли именно внизу живота или по бокам? Обезболивающими не снимаются?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, боли именно внизу живота. Обезболивающее не пила. Я не знаю, какие таблетки и в какой дозировке мне можно пить

Акушер, Гинеколог
Можно принимать но шпу по 1 табл 3 раза в день принимайте и наблюдайте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Такие выделения могут быть.От тянущих болей можно выпить 2 таблетки но-шпы.Если станут сильнее,или но-шпа не поможет,тогда лучше госпитализироваться.
Принятый ответ
Клиент
Мария Анатольевна, отчего такой яркий цвет может быть?
Акушер, Гинеколог
Они могут быть не от чего,а сами по себе.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алина!Желтоватые выделения являются вариантом нормы при беременности, если нет жалоб на чувство зуда, жжения. Так как Вас беспокоят ноющие боли внизу живота, рекомендую Вам пропить Магне В6 по 2 таб 3 раза в сутки 10 дней, ограничить физические нагрузки, соблюдать половой покой.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Данные выделения могут быть в норме, не переживайте, боли внизу живота могут быть после оргазма, на фоне сокращения мускулатуры, это не опасно, после отдыха проходят самостоятельно, примите таблетку Ношпы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, выделения с шейки, половой покой, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день, ставьте свечи с беременностью ректально