Туберкулез
Может ли туберкулез при начальном диагнозе "Z 03.0.1 ". Все анализы хорошие, диаскинтест сомнительный, мокрота отрицательная, а через 2 месяца посев сказали, что чуть ли не открытой формы. самочувствие у меня нормальное.самочувстви
Владимир, если в Москве обнаружен рост микобактерий, значит вам надо серьезно обследоваться на туберкулёз.