Сыпь на попе у взрослого
Здравствуйте Помогите пожалуйста Мне 49 лет Женщина У меня каждый год 2 раза на одном и том же месте выходит покраснения оно сильно чешется а внутри него мелкие белые прыщики. Это на попе слева. Я мажу мазь вишневского. Они потом выходят. Я мажу зелёнкой. Но после этого остаётся пятно. Помогите что это может быть. Спасибо.
Анемия с детства
49 лет
Здравствуйте. Таким образом может проявлять себя герпетическая инфекция. Без осмотра только предположение. В случае подтверждения предположения следует провести исследование уровня витамина Д( при необходимости пополнить), провести терапию