Неприятно дышать, одышка
Здравствуйте, 15 лет, парю электронные сигареты, недавно переболел пневмонией, после пневмонии стали такие ощущения: бывает тяжеловато дышать, одышка после любых физ нагрузок, часто ощущаю дискомфорт при дыхании, особенно после курения,сделал после пневмонии рентген, результаты хороший, пожалуйста подскажите что это может быть, очень взволнован, заранее огромное спасибо
Тонзиллит, ларинготрахеит
18 лет
Здравствуйте. Лучше бросить курить.
Сделайте спирометрию для оценки дыхательной функции.
Екатерина Сергеевна, огромное спасибо, а её делают в поликлинике и на какой диагноз это похоже, заранее спасибо
Принятый ответ
В поликлинике делают. Не исключено проявления бронхита, ХОБЛ.