Помогите определиться со смесью
Добрый день. На днях ребёнку исполнился 1 год.пол года были на смеси Нутрилон пепти аллергия, т.к Было подозрение на аллергию на белок коровьего молока после приёма нестожена (был понос, прожилки крови в кале). Сейчас ребёнок кушает молочку и кисломолочку, высыпаний и проблем со стулом нет. Хотим уйти на более бюджетную смесь, т.к в принципе смесь пьём только ночью 1-2 раза. Какую смесь выбрать??
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте нан оптипро или обычный нутрилон
Бюджетная нормальная по составу нестожен, но у вас на нее была реакция, не комендовала бы, потому что может повториться
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно перейти на нутрилон премиум или на нутрилак.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Оставаться в линейке нутрилон премиум 3.
Но перевод на смесь постепенный.
В первый день даем 30 мл новой смеси, следующий день- 60 мл новой смеси и так далее увеличиваем объем, шаг 30 мл
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!
АБКМ проходит обычно ближе к году.
У вашего ребенка сейчас симптомов АБКМ нет, молочные продукты переносит хорошо, поэтому можно перейти на любую базовую смесь. для детей старше года необходима третья формула.
Нан оптипро 3, Нутрилон премиум 3 и т.д