Контрацептивы

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, какой метод контрацепции сейчас лучший? Чтоб не толстеть и т д…. Можно с названиями препаратов/ способов. Презервативы не хотим использовать, я девушка 34 года, 2 детей. Анализы и узи по женски в норме. И у партнёра тоже.

ИТП в ремиссии. Синдром жильбера
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Меньше всего побочных эффектов и не набирать в весе это не таблетированные кок , евра пластырь или кольцо новаринг

Принятый ответ

Здравствуйте, из современных кок -эстеретта , он содержит эстроген максимально приближенный к эндогенному,и на нем минимальные побочные эффекты.
Также можно рассмотреть кольцо Новаринг .
Побочных эффектов нет , на либидо не влияет , переносят хорошо .
Ставить с первого дня менструального цикла, 21 день стоит , 7 дней перерыв.
Пластырь Евра ,и система импланон.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам подойдёт кольцо новаринг или пластырь евра

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам идеально подойдёт Эстаретта
Либо спираль Кайлина

Принятый ответ

Здравствуйте, рассмотрите прием кок с первого дня цикла- Ярина или Линдинет 30. Контрацептивное кольцо Новаринг или пластырь Евра.
Либо введение спирали