Сахар в крови — вопрос №1775517
Здравствуйте скажите пожалуйста как нужно пить глюкофаш если сахар утром на тощак 7 а после еды 9.2 намучете не состаю . Обратилась на скорою с приступами головокружения сильными и тошнотой сказали не из за хондроза и там взяли сахар он был 9.0
Возраст: 38
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!