Консультация гинеколог-эндокринолога /

Визанна и Алвовизан — вопрос №177573

Добрый день!
Увидела в аптеке препарат Алвовизан. Действующее вещество в составе такое же, как в Визанне. Он значительно дешевле. Является ли он полным аналогом Визанны или между ними есть какая-то разница? Можно ли заменить Визанну Алвовизаном?

Спасибо

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Визанна - это оригинальный препарат; алвовизан - дженерик, появился сравнительно недавно, попробуйте заменить