Наличие нормобластов в крови
Добрый день, подскажите пож-та, что показывает появление нормобластов в крови. Мужчина 45 лет, анализ сдавал для себя (профилактически раз в год), выявил наличие нормобластов. В интернете пишут страшное. Из того что беспокоит, появилась кровь после того как сходит в туалет (достаточно давно). К проктологу записался, ждет приёма. Отец просто умер от лейкоза, в голову лезут всякие нехорошие мысли (
Здравствуйте, нормобласты указывают необходимость чаще продуцировать и восстанавливать эритроидный росток. Обычно появляются при инфекциях, воспалениях, кровотечениях.
О лейкозе это не говорит.