Токсоплазма и беременность

Доброго дня. Подскажите ,пожалуйста, как быть в такой ситуации. На 10-11 неделе беременности  сдавала анализы, в том числе на токсоплазму igG показатель положительный 79,53.При этом igm тоже положительный 1,79. инфекционист сказал нечего страшного показатели не высокие надо только динамику посмотреть и пцр сдать. на 16 - 17 неделе беременности пересдавала в динамике эти показатели igG 559 igm 1,8. при этом пцр крови на токсоплазму отрицательный. что делать? какие доп анализы сдавать нужно или из полученных результатов все ясно?

Здравствуйте, Евгения. У Вас был контакт с токсоплазмой, но на данный момент Вы не болеете. Угрозы нет.