Расшифровка анализов
Доброго дня! Нахожусь в другой стране. Сдала мазок на флору. Доктор сможет принять не раньше вторника. Хотелось бы узнать на сколько все плохо и какое лечение потребуется.
Здравствуйте.прикрепите пожалуйста результаты
Здравствуйте, прикрепите результаты и скажите какие у вас есть жалобы.
Елена, добрый день! Результаты прикрепила, единственное, перевод картинкой. Поводом для беспокойства послужил дискомфорт. Сухость, жжение, были непривычные выделения пару дней, потом прошло.
Здравствуйте, какие у Вас жалобы?
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализ
Наталья, добрый день! Результаты прикрепила.
У вас хороший мазок. Лактофлора полностью превалирует над условными патогенами.
Санация не требуется.
Вас беспокоит что-то? Зуд, жжение?
Поводом для беспокойства послужила сухость, потом появился зуд, несколько дней были непривычные выделения, потом прошло, но сейчас как будто есть сухость.
Принятый ответ
Поняла. Понаблюдайте еще какое-то время. Если ситуация не исправится, проведите мягкий курс санации: клиндацин б пролонг по 1 аппликатору во влагалище не ночь 3 дня
Спасибо большое
Здравствуйте!
Мазок у вас прекрасный. Лактобациллы должны быть в подавляющем большинстве в нормальной микрофлоре влагалища