Девственик в 30
Мне 30 лет, секса у меня не было. Были ситуации, ещё во времена студенчества, когда всё могло случится, но я отказывался, то девушка, которая на меня запрыгнула была слишкой пьяной, то какая то девушка в баре, которую я первый раз в жизни видел предложила переспать, ей явно было всё равно, а мне нет. Отношений тоже не было, в какой то момент я не смог открыться нравящейся девушке, то ситуация не подходящая то ещё что то. Сейчас ни с кем не общаюсь просто дом работа дом. Мне кажется если я с кем то познакомлюсь то все об этом узнают будут обсуждать это. Думал обратиться к представительнице древней профессии, но опять же боюсь.
Здравствуйте. Я думаю в первую очередь нужно честно ответить на вопрос, что вам нужно в первую очередь - лишиться девственности или отношения с девушкой? Если нужны отношения, я бы посоветовал правильный настрой. Думайте о том, что вам нужна девушка о которой бы вы заботились, помогали, поддерживали, дарили внимание. При таком настрое вам обязательно встретится девушка общение с которой не будет вызывать у вас никаких затруднений. А секс станет естественной частью отношений. Если же вам просто нужно лишится девственности, здесь ничем помочь не могу.