Постоянное чувство тревоги
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне 29 лет и я постоянно ощущаю чувство тревоги внутри. Такое ощущение, что организм в постоянном стрессе находится, не могу расслабиться, постоянно ожидаю что-то плохое, не могу жить и радоваться полноценно, хотя по сути никаких стрессовых факторов не происходит. По анализам, в целом, все хорошо, зашкаливает только как раз кортизол. Какие препараты можно попробовать, чтобы улучшить мое эмоциональное состояние?
Добрый день! Судя по описанию, уже стоит обратиться к врачу психиатру или психотерапевту, безрецептурные препараты будут только тратой времени.