Красное веко

Здравствуйте! Реб 4 года неделю говорит, что в глазу ресничку, но ничего нет. 3 дня назад верхнее веко немного припухло и красное (он его трет). А в нижнем веке белые выделения, не похожие на коньюкт

Нет
4 года

Здравствуйте ?вам необходимо обратиться на очный осмотр офтальмолога для исключения инородного тела в глазу ,самостоятельно вы его извлечь не сможете ,к сожалению