Сильный, приступообразный, сухой, кашель
Анализ на коклюш-результат G(полож.)-2.24? . Результат A(отр.). Что это значит? Сильный, приступообразный, сухой, кашель 2 месяца.Результаты рентгена-плеврофиброзные изменения, очаговых и инфильтративных изменений не выявлено.
нет
59 лет
Здравствуйте. У вас был коклюш. Кашель при коклюше может сохранятся до 3-х месяцев.
Принимайте Левопронт/ Либексин до 10 дней, дышите Пульмикортом 500 мкг 2 мл+2 мл физ. р- ра 1-2 р в день до прекращения кашля.