Киста в голове

Здравствуйте, прошла обследование МРТ, обнаружили кисту по нижней стенке левой ВЧП 1.0х0,6см, вариант развития Виллизиева круга. Опасно ли это? на сколько серьезно и как поступить в этой ситуации? Рекомендована консультация невролога

Здравствуйте! По поводу кисты верхнечелюстной пазухи консультация лор-врача.
Вариант развития виллизиева круга- норма.