Боли при мочеиспускании
Здравствуйте, хотел обратится с помощью был ПА защищённый ( презерватив целый был ) А оральный не защищённый Болит ( не сильно ) мочевой пузырь При мочеиспускании режет кончик (не сильно ) Записался на приём к урологу Ну до приема 2 дня Что посоветуете попить эти 2 дня До приема
Доброго времени суток. Сейчас Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Вольтарен свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Далее уже доктор на очном приёме подскажет.
Владимир Александрович,
А если пропить 3 дня канефрон
После этого сутки не пить и на Новый год маленько попить алкоголя
Можно так ?
Здравствуйте. Можно попить Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней. Нимесулид 100 мг 2 раза в день в течение 3 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений
Оральным путем есть риск заразиться сифилисом, гонореей, хламидиями и впч
Через 2 недели сдайте ПЦР на эти инфекции
А через 2 мес кровь на сифилис
Попить сейчас можно
- канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней