Доза эутирокса
Добрый день. Пью дозу эутирокса 112,5.Стал понижаться до уровня 0,8, хотя до этого был при дозе 1,2. Сейчас как быть, повышать или понижать дозу эутирокса. Проходила процедуру йодтерапии. Гормон не вырабатывается
нет
38 лет
Марина,добрый вечер! По поводу чего выполнялась радиойодтерапия? Какой диагноз ?
Фатима Алаудиновна, ДТЗ
В таком случае коррекция дозы не требуется. У вас абсолютно нормальный уровень ттг.
Этот показатель достаточно вариабельный,поэтому может немного отличаться даже в пределах нескольких дней.
Самое главное,что цифры а пределах референтный значений.
Фатима Алаудиновна, спасибо!