Калл зелёного цвета.
Здравствуйте, нам три недели мы на ИВ. Так как нет у меня молока. Кушали сначала нестажен ребенок срыгивал очень много и прям даже фонтаном. Перешли на беаллакт без пальмового масла перестал срыгивать, ведёт себя спокойно. Но вот стул стал второй день зелёного оттенка каши образный. Какает один раз. Либо ночью либо утром. Подскажите пожалуйста нам нужно менять смесь?
Здравствуйте,у ребенка идет становление микрофлоры кишечника,поэтому такой цвет стула возможен. Смесь менять не нужно.
Как с аппетитом?
Мария, очень даже хорошо кушает. Кормим через три часа. Но он просит уже раньше.
Мария, подскажите пожалуйста сколько должен мл съедать грудной ребенок. Ему три недели .
В среднем 80-90 мл.
Мария, у нас съедает бывает 90 бывает 70.
Екатерина это нормально,не беспокойтесь.
Мария, спасибо вам большое
На здоровье!