Копрограмма грудничка

Ребенку почти 5 месяцев, на ГВ. 2 месяца назад были высыпания в виде бляшек на щечка и голове непонятного характера.Дерматолог направила к гастроэнтерологу и сдать кал на копрограмму. Гастроэнтеролог сказал, что по анализам большое количество лейкоцитов и слизь, предположительно АБКМ, посадил меня на без молочную диету и прописал нормобакт л на месяц. Высыпания стали проходить до того,как я стала придерживаться диеты, сдали кровь на АБКМ (lg E), показало,что аллергии нет и я перестала придерживаться без молочной диеты. Месяц пропили нормобакт и через 2 недели самостоятельно ещё раз сдали копрограмму. По ней лейкоциты не обнаружены,но слизи много и PH 6.0. Подскажите, пожалуйста, это вариант нормы? Периодически может подсыпать щёчки ребенку если что-то съем, на что конкретно выяснить не удалось.

Нет
28 лет

Здравствуйте
Прикрепите анализ полностью на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

Мария Алексеевна, добрый день! Прикрепляю ссылку https://disk.yandex.ru/i/y1hsRo6SAkeBZQ

Здравствуйте!
Сейчас посмотрю
Напишу вам

Посмотрела ваш анализ
Ничего плохого вообще нет
Слизь у детей это вариант нормы

Мария Алексеевна, а Ph? Он немного повышен (у нас 6.0, а норма до 5.8)

Не страшно вообще )
Можете пропить пробиотик баксет беби 7 дней по 1 саше 1 раз в день
И слизи будет меньше и ph в норму придет.
Но так у вас в целом все хорошо
Ребёнок здоров