Прерывание беременности
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста,была замершая беременность на сроке 8-9 нед, принимала препараты(медикаментозное прерывание) сегодня 8 день после последних таблеток, делала УЗИ, по УЗИ не всё вышло, сказали остатки плацентарной ткани застряли в шейке и сосуды приросли на задней стенке,отправили к гинекологу, там она щипцами освободила шейку и достала сгустки эти, после этого хорошо подзакровило стало выходить, назначили мне диклофенак 100 мг свечи, ципролет, транексамовую кислоту, подскажите, ещё что-то нужно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Больше ничего не нужно только обязательно пройти УЗИ в динамике
Екатерина Александровна, гинеколог говорила про физио, но забыла расписать, можно ли что-то поделать?
Уже нет смысла делать физиотерапию, не переживайте, Всё в порядке у вас
Здравствуйте! Нет, ничего больше принимать не надо. Основное лечение было у гинеколога , когда достали кусочек вам.
Контрольное УЗИ сделать на 5-7 день цикла. Сейчас следить за выделениями.
Алина Владимировна, она ещё говорила физио , но забыла расписать, Что-то можно поделать
Принятый ответ
Я не вижу в этом смысла , если честно . Спокойно восстанавливайтесь физически и морально и можете снова планировать
Алина Владимировна, спасибо огромное за ответы
Была рада помочь !
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, больше ничего не нужно, все, что могло бы быть сделано - уже сделано.
Больше ничего не нужно.
Игорь Игоревич, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы в е делаете верно
Дополнительно ничего не нужно
Контроль узи на 5-7 день менструального цикла
Екатерина, спасибо большое