Подозреваю инфекционный мононуклеоз?
Как лечить инф.мононуелеоз при болезни Грейса. Т4 своб.20 Билирубин общ. 46.5 Моноциты 12.7% Лимфоциты абс 1.09тыс/мкл ЦРБ 8.5 АлАт42.2 АсАт24.7 Что можно пропить? Какие анализы ещё сдать в моём случае?
Здравствуйте! А какие симптомы вас беспокоят?
Оксана Александровна, температура 37 .откашливаются крупинки
Это не симптомы мононуклеоза.
Что-то ещё вас беспокоит? Что за крупинки откашливаются?
Оксана Александровна, была сыпь.но прошла. Крупинки бывают белые и жёлтые.плохо пахнут
Крупинки это скорее всего пробки в миндалинах (с этим к Лору нужно обратиться). А в целом ваши симптомы это не мононуклеоз.