Что делать в таких случаях?
Я лёг спать просыпаюсь по среди ночи глаза не могу открыть пытаюсь из-за всех сил, не получается: колит как будто внутри глаза, болят, слезятся сильно, по памяти дошёл до ванной что бы промыть не помогло еле как уснул.
Нету
16 лет
Здравствуйте ?вам необходимо обратиться на очный осмотр офтальмолога для полного обследования глаз