Метеоризма повышенное газообразование
Беспокоит метеоризм, сдала узи все там хорошо , сделала кардиограмму калла , йодированная флора 2+. Сдала анализ на дисбактериоз , повышенное содержание условно потогенных бактерий , МРТ брюшной полости, застой желчи. Сдала анализ биохимию , там все в номне. Пропила Урсосан 3 месяца , пропила альфа нормикс 3 т по 400 мг. Пропила метронидазол, пила Левомицетин , какие пробиотики только не пила ни чего не помогает 🤦
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую выполнить свежую копрограмму, анализ кала методом обогащения Парасеп, кал на фекальный кальпротектин, водородный дыхательный тест на СИБР. Коррекция терапии и дальнейшего обследования после получения результатов.