ЭКГ
Здравствуйте. Мне 24 года,девушка. В июле делала экг: синусовая аритмия и экстраситолия (при вдохе). Врач сказала, что это норма (бред), и поменьше пить кофе, все. Как лечить или у меня все нормально? Терапевт также говорит, что это норма
Добрый день. Синусовая аритмия часто встречается, как вариант нормы у молодых людей. Опасности для жизни и здоровья действительно не представляет. Равно как и экстрасистолия в пределах возрастной нормы.
здравствуйте.это проблема не с сердцем а с парасимпатической нервной системой.Будут вопросы ко мне по лечению-пишите мне в чат