Плохое состояние

Здравствуйте, после родов началось головокружение, сдавливание в шее , тахикардия, давление и постоянное чувство страха и на фоне страха появляются все симптомы , когда то был нервный срыв и прописылывали фенибут и B3

Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к терапевту для исключения соматических заболеваний, гормональных нарушений . Если все по обследованиям будет хорошо- обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии

Да, действительно, я бы тоже порекомендовал тоже самое. Обратитесь к терапевту обследуйте гормональный фон. Если по результатам анализов будет всё в норме напишите мне , я посоветую вам хорошего специалиста. Консультацию с вами он проведет бесплатно. Если понадобится лечение уже будете обсуждать с ним.