Консультация гинеколога /

Кровотечения — вопрос №1779763

Здравствуйте. У меня уже идёт кровотечение 25 дней. Ходила к гинекологу поставила диагноз:Обильные и частые менструации при нерегулярном цикле. Описание АМК (Нарушение МЦ по типу полименореи). ОАГА. Двурогая матка. Лечение:Орципол ВМ, Линекс форте или Аципол, и Транексам. Кровотечение идёт до сих пор, по узи врач сказала что у меня кровь в яичниках. Пожалуйста помогите мне пожалуйста, Остановить кровотечение, лечение не помогает.

Возраст: 21

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Яна, здравствуйте! Вы слишком долго крошите! И если точнее сам не остановил кровотечение,то нужно госпитализироваться в стационар.
Скорейшего Вам восстановления!