Боль в руке

Добрый день, у мужа болит рука от плеча. Два месяца лечат местные специалисты, но результат кратковременный. Сегодня сделал МРТ. Впереди выходные, в больницы уже не попасть. Что нам можно проделать дома, для облегчения состояния.

Остеохондроз шейного отдела позвоночника(5-7диск)
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Те изменения, что на МРТ лечат травматологи-ортопеды.
Возможно выполнение гормональных блокад(Дипромета, Дипроспан)

Принятый ответ

Здравствуйте! Какое лечение уже приняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анна Евгеньевна, проделан гормон,(5 уколов декс.,компрессы с димексидом, мазь втирает Катанов, и курс 8дней физио.

Сопутствующие болезни имеются? (Проблемы с желудком, кишечника или сердечно-сосудистой системой?)

Принятый ответ

здравствуйте, по описанию клиника похожа на импенджмент - синдром, сейчас что принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, проделан гормон 5уколов декс, компрессы с димексидом, мазь Катанов, и курс 8дней физио.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам лучше вопрос перенаправить травматологам-ортопедам

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анастасия Владимировна, спасибо!