Боль в руке
Добрый день, у мужа болит рука от плеча. Два месяца лечат местные специалисты, но результат кратковременный. Сегодня сделал МРТ. Впереди выходные, в больницы уже не попасть. Что нам можно проделать дома, для облегчения состояния.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Те изменения, что на МРТ лечат травматологи-ортопеды.
Возможно выполнение гормональных блокад(Дипромета, Дипроспан)
Принятый ответ
Здравствуйте! Какое лечение уже приняли?
Анна Евгеньевна, проделан гормон,(5 уколов декс.,компрессы с димексидом, мазь втирает Катанов, и курс 8дней физио.
Сопутствующие болезни имеются? (Проблемы с желудком, кишечника или сердечно-сосудистой системой?)
Принятый ответ
здравствуйте, по описанию клиника похожа на импенджмент - синдром, сейчас что принимаете?
Шукуфа Рамиз кызы, проделан гормон 5уколов декс, компрессы с димексидом, мазь Катанов, и курс 8дней физио.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам лучше вопрос перенаправить травматологам-ортопедам
Анастасия Владимировна, спасибо!