Красный глаз после наращивания ресниц
Здравствуйте, постоянно наращиваю ресницы у одного мастера. Вчера, очередной раз нарастила, сегодня проснулась побаливает глаз и стал красным. Закапала окомистин и минут через 15 корнерегель.Пока нет изменений((
37 лет
Здравствуйте! Скорее всего произошел ожог парами клея. Дексаметазон 0.1 % по 1 капле 2-3 дня, затем по 1 капле 2 дня и по 1 капле 1 -2 дня. Корнерегель оставьте 2-3 раза в день.
Здравствуйте.Это ожог парами клея.За один день не пройдёт.Окомистин оставляйте 3 р в день 7 дней, корнерегель6-8 р в день-7 дней, добавьте Дексаметазон по 1к 4 р в день -5 дней, Далее смотрим в динамике.Желательно очно.Будьте здоровы.