Осельтамивир (тамифлю) и ивабрадин (кораксан)
Совместимы ли эти два препарата ? Осельтамивир (тамифлю) и ивабрадин (кораксан) Я заболела терапевт прописал тамифлю никогда его не пила, даже не знаю что это. Но каждое утро пью кораксан ивабрадин 7,5 мл, так как у меня тахикардия. Можно ли эти два препарата употреблять вместе?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Осельтамивир (Тамифлю) эффективный противовирусный препарат для лечения и профилактики гриппа А и В. С Ивабрадином совместим, можете лечиться по назначению врача.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете принимать, совместимы.
Лекарственного взаимодействия не будет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Препараты совместимы.
Осельтамивир противовирусные препарат.
Ивабрадин от учащенного сердцебиения.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты можно принимать вместе.
Тамифлю используется для лечения гриппа..
Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте да, препараты совместимы
здравствуйте, препараты совместимы