Анализы крови в 30 недель

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, анализы крови. Срок на момент сдачи 29 н 2 дн. Референсные значения, если я правильно понимаю, не для беременных. Неужели все так плохо? Почти по всем показателям не норма.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
ОАК и коагулограмма в пределах допустимых норм, характерные для беременных
А вот биохимия смущает?
Какое питание у вас? Кушаете ли белок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, белок не только кушаю, но и пью протеин

Жирное? Жареное?

Холестерин очень высокий
Узи органов брюшной полости делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, ну если честно, то ни в чем себя не ограничиваю:)
УЗИ брюшной полости делала только до беременности, больше года назад. Все было в норме

Хорошо
Тогда контроль биохимия в положенные сроки

Принятый ответ

Добрый день.
Все «не нормы» в вашем случае - от соэ и до холестерина, по списку - нормальные изменения в картине крови при беременности.
Все у вас хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо огромное!

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. Изменения вполне характерны для беременности, ни о какой патологии это не говорит, медикаментозной коррекции не требует. Все хорошо у вас)

Принятый ответ

Здравствуйте. Все анализы у вас пределах нормы для периода беременности, нет повода для переживания, холестерин повышен, так как это основной субстрат для построения гормонов.