Домашний нудизм

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Встречаюсь с мужчиной уже полгода. Он старше меня на 8 лет. Мне 26 ему 34. Любим очень друг друга так,что порой иногда не можем долго находиться порознь, например во время его командировок, служебных поездок. Однажды, оставшись у него погостить на длинных выходных он признался, что "я настолько красивая, прекрасная,чарующая и очень сексуальная," что он хотел бы меня всегда видеть в своей квартире в обнаженном виде. И вот, значит уже на упомянутых мной длинных выходных он очень активно предлагал мне снять с себя всю одежду и разгуливать вместе ним по квартире полностью голой. Я конечно была немного в замешательстве- шутка что ли или домашний нудизм предложил какой то☺?. Не знаю, даже сейчас, как реагировать на это. В тот раз можно сказать я отмолчалась, улыбаясь. Но как поступить вот, если снова он отчудит подобным?!

Если данное увлечение не носит социально опасного характера, то почему бы и нет!? )

Добрый день! Ничего странного и страшного в данном поведении нет. Главное- удовольствие от жизни